«ЛЕТО с ФУТБОЛЬНЫМ МЯЧОМ».

5 Авг

В Самарскую область лето приходит вместе с футбольным мячом. Вот уже несколько лет подряд по инициативе Самарского регионального отделения партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» в губернии проводится областной турни по футболу среди дворовых команд «Лето с футбольным мячом».

5 августа на стадионе «Локомотив»  в г. Самара прошли  областные соревнования по мини-футболу среди дворовых команд «Лето с футбольным мячом». Наш район  представляла команда «Ника-2005″  в возрастной категории мальчики 2005-2007 г.р. В данном мероприятии приняло участие 6 сильнейших команд области: г. Жигулевск, г. Тольятти, Красноярский район, г. Самара, г. Кинель и м. р. Большеглушицкий  » Ника-2005″.

Команды были разделены на две подгруппы по три команды. У нас в группе оказались команды из  г. Самара и г. Кинель. Обе игры мы сыграли со счётом 1:1. Этого нам хватило чтобы выйти в полуфинал со второго места. В полуфинале встречались с командой г. Жигулевск. Итог встречи обидное поражение 2:1.

В игре за третье место мы встречались с командой из г. Тольятти. В основное время команды не выявили победителя, счет встречи 0:0. Судьба третьего места решалась в послематчевых пенальти. Вместо нашего основного вратаря на ворота встал Антон Коваленко, в итоге он отбил один удар соперника и мы впервые стали призёрами этих  соревнований.

Это были юбилейные соревнования,  им исполнилось 10 лет и победитель будет представлять Самарскую  область на всероссийских соревнованиях в г. Санкт-Петербург.

Победителем стал г. Жигулевск он в финале обыграл команду из Самары с крупным счётом 5:0.

Лучшим нападающим соревнований был признан игрок нашей команды Никита Королев.

Хочется поздравить наших ребят с хорошим результатом и пожелать им будущих побед!!!!!

Состав команды: Коваленко Роман, Коваленко Антон,  Пищулин Андрей, Чистяков Антон,  Королев Никита, Абрашкин Иван, Клемчук Денис, Морозов Кирилл, Ефимкин Илья, Некрасов Илья, Иванов Максим (тренеры-преподаватели: Попов Артур Викторович и Абрашкин Евгений  Николаевич)
Итоги:
1 место — г. Жигулевск
2 место — г. Самара
3 место — «Ника-2005» (м. р . Большеглушицкий)
4 место — г. Тольятти
5 место — г. Кинель
6 место — Красноярский район

Ст.тренер-преподаватель Попов А.В.

Добавить комментарий